DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Viernes, 24 de Mayo del 2024 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
PRESIDENTE DE DIRECTORIO
Miguel Chamorro Torres
064-212350 mchamorro@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Edilson Pucllas Quispe
epucllas@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Marisela Aurelia Allca Chihuan
064-212350 mallca@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Erickson Munive Limas
064-212350 emunive@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Ana Cecilia Cosme Mendez
064-212350 acosme@beneficenciadehuancayo.org
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Mg. Jorge Luis Quispe Avila
064-217058 jquispe@beneficenciadehuancayo.org
DIRECCION DE ASESORIA JURIDICA
Abog. Fredy Johnny Pareja Villafuerte
064-216151 fpareja@beneficenciadehuancayo.org
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
Abog. Miguel Montes Cordova
064-217058 mmontescordoba@beneficenciadehuancayo.org
DIRECCION DE RESPONSABILIDAD SOCIAL
Abog. Lazo Rojas Rene Rufino
064-217058 rlazo@beneficenciadehuancayo.org
ADMINISTRACIÓN Anexo
GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
Abog. Clotilde Castillon Lozano
064-217058 Ccastillon@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE FINANZAS
CPC. Carmen Lunarejo Olivera
064-212287 Clunarejo@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE LOGISTICA Y PATRIMONIO
LIc. Carlos Vila Huaylla
064-216151 cvila@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE PLANEAMIENTO Y GESTIÓN
Lic. Kendy Chavez Utos
- Kchavez@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Lic. Massiel Stefy Picho Santivanez
064-212350 Mpicho@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION
Ing. Ronald Tenicela Cortez
rtenicela@beneficenciadehuancayo.org
NEGOCIOS Anexo
GERENCIA DE NEGOCIOS
Ing. Carlos Carhuancho Mucha
ccarhuancho@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE FARMACIA Y CENTRO MEDICO
Lic. Yanet Murillo Camacllanqui
064-215432 ymurillo@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE CEMENTERIOS Y SERVICIOS FUNERARIOS
Ing. Marzano Alegria Marcelino Jose
064231461 mmarzano@beneficenciadehuancayo.org
PLANEAMIENTO Anexo
PROTECCION SOCIAL Anexo
GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL
Dr. Gumercindo Albino Nuñez Solis
064-212350 gnunez@beneficenciadehuancayo.org
DEPARTAMENTO DE APOYO SOCIAL
Abog. Flores Palomino Marcelina Del Carmen
064-217058 mflores@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ACOGIDA RESIDENCIAL
Lic. Milagros Paitan Enriquez
064-247598 Mpatian@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ACOGIDA RESIDENCIAL "Domingo Savio"
Lic. Ruth Raquel Ramos Meza
+51 968 800 817 rramos@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ACOGIDA RESIDENCIAL "Sor Teresa de Calcuta"
Lic. Maribel Huacho Marcañaupa
064-212287 mhuacho@beneficenciadehuancayo.org
CENTRO DE ACOGIDA RESIDENCIAL "San Vicente de Paul"
Lic. Maribel Bello Merlo
064212287 pgalvez@beneficenciadehuancayo.org
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2019 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@beneficenciadehuancayo.org